Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Когда выйдет новый персонаж Халид в Mobile Legends?

InMemoryInMemory

Итак, на тестовом сервере появился новый персонаж по имени Халид. В целом, персонаж довольно интересный и перспективный. Относится к классу бойцов, имеет весьма не плохой массовый урон и контроль. Однако, ждать его в ближайшее время не стоит, так как сперва выйдет Чонг, затем новый асасин и уже после них появится Халид. Короче говоря, выйдет он где-то в средине августа, числа пятнадцатого, так что, кому он понравился, копите БО.

Тест на знание фишек Mobile Legends

InMemoryInMemory

Появилась 100% точная дата выхода Халида, а именно 6е августа.