Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

В игре Mobile Legends не показывается вин рейт на этапе загрузки в матче. У меня много героев в местном топе, однако я могу показать вин рейт олько когда выбираю героя. Это видет только моя команда. Если кто знает как это исправить, просьба помочь мне. Спасибо.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Прикол в том, что это никак нельзя исправить, так как именно так и задумывали разработчики. То есть, выбираете одного героя, который у вас самый самый крутой и выставляете его ранг в профиле. После чего, когда вы будете играть на этом герое во время загрузки все игроки и свои и чужие смогут увидеть ваш текущий ранг на этом герое. Было бы круто, если бы во время загрузки был показан ранг всех героев, но нет, только одного единственного.

Тест на знание фишек Mobile Legends