Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Здравствуйте меня это уже совсем заебало захожу в игру нормально 2 ,3 катки с играю а потом начинается перезапуск а потом афк за бездействие и снимают звезды просто так сделайте что-либо с этим либо размещайте ущерб шведами

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Лично я играю в Мобайл Легендс уже года полтора и ничего подобного у меня ни разу не происходило. Следовательно, явление это не массовое, а скорее частное. Вполне возможно, что у вас слишком слабое устройство и оно не вполне подходит для этой игры. Рекомендую не портить себе нервы и либо отказаться от игры в Мобайл Легендс либо сменить устройство на более мощное - флагманское. Лично я играю на топовом смартфоне и проблем не испытываю.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Grom1995

Самсунг а30 я не думаю что он слабый тем более для этой игры Если я играю еще и в калавдюти на максималке , а она мощнее игра чем мобайл

da9ebalbl9nax

Такая же хрень. Захожу в игру только с 2-3 раза. В начале игры постоянное переподключение