Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

здраствуйте помогите вернуть акаунт мобил

cawa88cawa88

Вам надо писать админам ихним, вернее в техподдержку  к ним. Вот они могут вам вернуть ваш аккаунт и полный доступ к нему, при утрате пароля, логина и в принципе доступа к аккаунту. Надо будет только точно следовать их инструкциям и указать всю необходимую личную информацию, которую вы заполняли в своём профиле и которую использовали для регистрации/активации своего профиля. Найти их адрес поддержки можно в плеймаркете на странцие этого приложения в "читать дальше". Там внизу страницы написан и адрес их сайта и адрес поддержки куда писать.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Гость

Если на новый телефон то зайди на калонку профиль нажми войти в существующую учётную запись вводишь эл.почту пароль нажимаем продолжить заходишь по ссылке которая появиться на экране на свою почту и всё готово