Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

На айфон 6+ вылетает легенд Мобил, раньше такого не было, не могу понять почему и что сделать? Памяти на телефоне ещё много, удалить и скачивать заново пыталась, не помогает

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Пару месяцев назад Мобайл Легендс получила серьезное обновление, а именно перешла на новый более продвинутый движок. Графика в игре стала значительно красивее и требования к железу значительно выросли. Более того, даже на флагманских устройствах бывают просадки ФПС и вылеты, что уж говорить про старичка 6+. Единственное, что можно вам посоветовать, снизьте настройки графики, отключите режим FHR и ждите когда разработчики добавят оптимизацию под ваше устройство.

Тест на знание фишек Mobile Legends