Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Почему когда у меня залагала игра я ни чего не смог поделать мне пришлось выйти из игры и из за этого мне дали АФК и я не смог зайти в матч и у мени зделали - 5 кредитного счета

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Так уж устроена система игры, что за выход из игры, по абсолютно любым причинам, пусть даже и совершенно объективным, игрок штрафуется. Поэтому и с вас сняли 5 очков кредитного счета. Впрочем, кредитный счет очень легко и просто восстанавливается, так что, я бы не стал на этот счет переживать. Ну сняли и сняли. Отыграйте без нарушения пару десяток игр и все очки вновь восстановятся. Удачи в игре и скорейшего достижения мифика.

Тест на знание фишек Mobile Legends