Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Почему игра вылетает когда я хочу изменить фото профиля игры мобайл легенд?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Думаю имеет смысл написать об этой проблеме в официальную поддержку данной игры, прямо из игры. Скорее всего у вас просто слабенький телефон, поэтому игра и вылетает. А может быть в одном из последних патчей эту опцию благополучно сломали и нужно просто подождать очередное обновление. Вполне возможно, что когда я пишу эти строки игра уже и не вылетает. Как бы то ни было, я с такой проблемой не сталкивался.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Nurik2005

У меня такая же ситуация! Не могу поменять аватарку, вылетает!