Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Какие есть ранги в Mobile Legends?

fortress_04

Каждый игрок достигнувший шестого уровня получает возможность участвовать в рейтинговых играх, и тем самым еще лучше повышая свой рейтинг и завоевывая новые ранги. И вам подбирается противник вашего уровня, что очень важно.

Можно выделить семь важных этапов в прокачке вашего героя. В частности это: боец, элитный, мастер, грандиозный мастер, эпический, легендарный и мифологический. Поэтому есть куда развиваться и стремиться получать новое развитие.

Тест на знание фишек Mobile Legends