Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Почему долго отвечают в Badoo?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Ответ не зависит от приложения. Вы отправили сообщение реальному пользователю, который может быть занят, не в сети или вовсе не хочет отвечать на сообщение. Все зависит от вашего оппонента, поэтому стоит запастись терпением и ожидать ответа. Если человек не хочет отвечать, то это можно легко проверить. В диалоге, где вы написали сообщение, есть уведомления о прочтении. Если возле отправленного сообщения стоит статус "Прочитано", значит пользователь прочитал сообщение и возможно собирается вам ответить, либо наоборот не собирается. Сообщения отправляются через программу, но сам ответ зависит от пользователей.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Привет дорогие читатели. Очень интересный вопрос. На самом деле в Баду не отвечают долго - это только вам так кажется. скорее всего, что пользователь просто не хочет с вами общаться и не отвечает.

К тому же вы всегда сможете просмотреть проситали ли ваше сообщение или нет. Если вы видете, что сообщение прочитано а вам так и не ответили, значит вас игнорят.

Но не расстраивайтесь, уверена, что таких на Баду будет немало - это нормально. Мы же не можем всем нравится. Продолажайте знакомиться, лайкать и вы обязательно найдете свою вторую половину.

Привет ребята. интересный вы задаете вопрос. Как такое, что всем отвечают на Баду, а вам не отвечают. Возможно вы просто представили себя с невыгодной стороны и выстаивли фотку какого-нибудь шрека, тогда конечно, придется ждать долго ответа от другой половинки)).

Если серьезно, то конечно вам просто не хотят отвечать, администрация сайта никак не может повлиять на скорость ответа других пользователей, так что сам сайт знакомств тут непричем. Все зависит от людей, как в жизни. Кто-то хочет общаться, а кто то предпочитает отвернуться и молча уйти.

Гость

Вот ставлю фото бомжа пишут все кому не день. А ставлю свою все морозятся.

Гость

Если просмотреть сообщения, апонент увидит что его страницу посетили?