Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Если написано онлайн 7+ дней назад что это означает.?

rulubanarulubana

Это означает что пользователь был последний раз на сайте 7 дней назад. Если будет просто написано в онлайн значит человек находится на сайте сейчас. А так вам сообщает что человек не заходил в приложение уже 7 дней. Сделано для того чтобы вы ориентировались когда пользователь последний раз посещал приложение по знакомству. Очень удобно потому что писать людям которые не заходили месяц на приложение нет смысла. Таким образом вам облегчают жизнь.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Нет, это значит, что человек ооооочень давно не заходил. Последняя видимость неделя в программе. А там может быть и месяц, и год.