Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как разблокировать badoo.Мне пришло смс что мне нет 18 но на самом деле это не так

Voyage21

Здравствуйте! Если блокировка произошла впервые, то Вам стоит подождать, когда разблокируют. Первый раз, навсегда, в Badoo блокировать не станут. Или можете написать в службу поддержки, подробно, описав всю ситуацию, из-за чего произошла блокировка. Шансы, конечно, не велики, но все же имеются. Всего хорошего

Тест на знание фишек Badoo