Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Почему в знакомствах люди из других городов в Badoo?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте ! В ответ на ваш вопрос имеется ответ..- разработчик так разработал данную программу и в определенном этапе когда рядом с вами людей мало идут поиск по людям из разных городов и вы нажимаете нравится вам этот человек или нет ,также предусмотрен вип пакет в нем более расширенная программа для использования ,чтобы найти людей из вашего города жмите кнопку люди рядом из меню и вот вы уже видите соискателей и соискательниц рядом с вами .! Можете посмотреть и при возможности познакомиться с ними а при вип доступе напомнить о том ,что вы жаждете с ними познакомиться . Спасибо за внимание .!

Тест на знание фишек Badoo

Привет дорогие друзья. В знакомствах выскакивают постоянно люди из других городов,  потому что общих знакомых из вашего города у вас совсем мало. Значит сайт автоматически выбивает и  подсказывает вам похожих людей из других городов. Может быть даже и из других стран.

Если же вы все таки хотите выбрать знакомых из своего города, вам необходимо приобрести вип пакет с расширенным доступом. в нем уже включено гораздо больше знакомств. Вы сможете комментировать и лайкать большое количество пользователей и проявлять взаимную симпатию друг к дуругу.

Гость

Не совсем правда, чт о в Баду есть только люди из других городов. Очень много есть и из вашей местности, просто надо уметь их найти. Как уже праивльно писали, для этого проще всего приобрести вип пакет и тогда у вас будет возможность выбрать людей из любого месторасположения.

Ну а если вам жалко денег или вы сичтаете, что баду не стоит того, чтобы тратить на него деньги, ищите вручную таких людей. Перебирайте его один за другим и тогда сможете найти нужного вам человека. Конечно это не так просто, но поэтому администрация и ввела на сайте вип услуги.

Гость

Ну да согласен бестолковый сайт. Стандартная система фильтров по городу должна быть уже в базовом пакете.

Гость

Кто -то из гостей моего профиля может увидеть мой номер телефона (первые и последние цифры) если стоит галочка не показывать? Випы иитд?

Kazanova

Здравствуйте баду в первую очередь предлогает людей каторые рядом с вами в вашем городе либо в радиусе двуста километров если приобрести вип статус то это расстояние можно сокротить