Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Какой будет звездный облик в апреле 2020 года Mobile Legends?

InMemoryInMemory

Ну что же. Самое время начинать радоваться всем поклонникам и мейнерам Лесли, так как именно на нее и ожидается звездный облик апреля. Между тем, лично мне не понятно, почему именно на Лесли. Дело в том, что данный стрелок пусть и популярный, но на нее уже имеется масса классных обликов. А ведь если множество героев у которых до сих пор лишь по одному - два облика. Впрочем, лично я с удовольствием приобрету звездного участника ради облика на Лесли.

Тест на знание фишек Mobile Legends