Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

А как можно переслать образ героя другому человеку?подскажите плиз

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Передать имеющийся в вашей коллекции образ другому игроку никак нельзя. Разработчики такой возможности не предусмотрели. Другое дело, что вы можете купить за алмазы облик и переслать другу, что делается таким образом: в главном меню нажимаете "Магазин", затем сверху "Подарки от друзей", далее выбираете образ, который хотите переслать и жмете "Отправить", затем выбираете друга в списке или вводите его ник в строке поиска и снова жмете "Отправить", оплачиваете и готово.

Тест на знание фишек Mobile Legends