Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Почему за обычку, штрафуют так юе как за рейтинг, в обычку многие осваивают персонажей, учатся, едут в метро, пока есть свободное врямя, а наказывают сука как в рейтинг, что за хуйня?! Создайте отдельный режим, типо для людей но без жалоб, а то обидбно сука..

InMemoryInMemory

Не соглашусь. Правильно, что штрафуют. Хочешь играть на паре, в метро, осваиваешь новых героев - топай в режим с ботами. Благо там и боевые очки можно пофармить и персонажей как следует протестировать. А тебе самому то приятно играть в обычном режиме, когда в твоей команде бегает Фанни 0-12 на пятой минуте, потому что, чудак ей первый раз играет? Или когда ты хочешь выиграть, а такой вот тип свободное время которого резко кончилось ливает?

Тест на знание фишек Mobile Legends