Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Помогите восстановить аккаунт. Переустановил а игру, при загрузке игры потребовало заново создать персонажа создал, и теперь не могу вернуться на старый аккаунт. Играю уже больше года, очень жалко трудов и стараний. Електроннная почта teterya19@gmail.com , ник motherlode, сервер 6020, уровень героя 30.

everlastingEvening

Если у вас была привязка к мобле,то справа внизу должно быть "Восстановить аккаунт" вводите привязку и все.

Тест на знание фишек Mobile Legends