Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как качать достижения в Mobile Legends?

Ash666Ash666

Прокачка достижений в Mobile Legends, достаточно просто процесс, но так же, достаточно не быстрый.

Что бы вообще прокачивать их, в целом, Вам нужно всего лишь играть и они будут выполнятся Сами по себе, в процессе игры, но что бы целенаправленно их получить, Вам нужно будет читать, что в них требуется. Если требуется сыграть 10 чемпионами ближнего боя, то старайтесь в последующем брать чемпионов ближнего боя и далее в таком духе.

Что бы проще было поднимать достижения, играйте против компьютера. Он даст вам победы и убийства, где они нужны, намного проще, чем живой противник.

Тест на знание фишек Mobile Legends