Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Какой танк лучше в Mobile Legends?

Ash666Ash666

В Mobile Legends существует на данный момент порядка 15 танковых и ещё более 10 полу-танковых персонажей и не хотелось бы выделять одного из них и говорить, что он сильнее остальных.

Принцип МОБА игр основывается на том, что каждый Важен и нужен в определенный момент. Например, минотавр очень силён в командных боях, но абсолютно бесполезен как одна боевая единица. Нужно понимать так же, что нет слабых чемпионов, есть слабые игроки. Герой - всего лишь оружие, а то, как Вы им владеете, зависит от Вас, и даже самым неприметным на вид оружием, можно сделать страшные вещи.

Тест на знание фишек Mobile Legends