Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как повысить сложность ботов в режиме пользовательской игры?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! По сути - никак. Дело в том, что боты в этой игре вообще никакие и повысить их сложность невозможно, так как разработчиками не продумана такая возможность. Можно что-то подшаманить, но боты все равно будут слишком слабые. Да и не нужно это особенно. Куда как интереснее играть с живыми соперниками. А игра с ботами нужна лишь для тестирования новых не играных ранее героев. А еще с помощью ботов можно не плохо зарабатывать БО.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Гость

Иногда бывает такой баг, что при загрузке пользовательского режима-Обычный матч в верхнем углу слева на долю секунды появляется выбор сложности ботов (стоит на "Легкие"). Много раз пытался попробовать переключить, часто нажимая на ту часть экрана, но так ничего и не получилось, а надпись пропадала с переходом на режим загрузки ботов и приглашение друзей (

Интересно, возможно ли как-нибудь поменять уровень сложности ботов, не всегда хочется портить игру другим людям, выключив недоигранную игру.