Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

при конвертацииденег система предлагает попробывать еще раз или зайтипозже

GemfordGemford

Здравствуйте, если система так пишет скорее всего тот компонент, который вы хотите использовать сейчас в техническом обслуживании или по какой-то другой технической неполадки вы не сможете его сейчас использовать. Потому попробуйте действительно это всё дело повторить еще раз как и хочет того система. Так же вы должны понимать, что если вы делаете конвертацию в мобильном приложение попробуйте его переустановить.