Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Как вернуть деньги за платёж в Qiwi?

pasha1986pasha1986

Приятно времени суток уважаемый пользователь.

Вернуть средства снятые с вашего счета не так просто. Вы же их переводите добровольно. Если вы допустили ошибку в наборе цифр и тому подобное, то можно обратится в службу поддержку киви. В кабинете киви кнопка отменить отсутствует после всех ваших подтверждений средства вернуть будет тяжело. Номер тех поддержки 8 800 7077759

у вас конечно спросят всю детальную информацию, и все ваши данные время перевода после чего тех поддержка делает обратный перевод, но это бывает не во всех случаях.

Всего вам доброго.