Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Какие доступны способы пополнения Qiwi?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

Пополнить ваш кошелек Qiwi можно множеством способов. Например вы сможете пополнить его через банкомат внеся наличные деньги. Так же можно пополнять с вашей пластиковой краты и с мобильно телефона. Так же разработчики киви запустили такую услугу как **попросить друга.

Ну еще конечно вы сможете пополнить через банки предо ставя нужную информацию. Если у вас имеется страничка с киви кошельком там ясно описываются все способы пополнений и разъясняется как пополнить с чего удобнее и быстрее. Для меня самое удобно это через банкомат.