Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Что делать если потерял симку с Qiwi?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Естественно восстанавливать номер, потому как восстановить свой аккаунт можно только исключительно по номеру мобильного телефона, не иначе. Вообщем дело обстоит так. Не кто из нас не застрахован на то что когда то может просто напросто потерять свою сим карту, по разным причинам. Как говорится телефон был -да сплыл, упал в реку , украли в поездке, ну разве вы не будете восстанавливать ваш номер после этого. Телефон понятное дело что возможно уже не найдется, а номер восстановить получится по регистрационным данным.

yula34

Если вы потеряли свою свой телефон с сим-картой, то насколько мне известно, восстановить свой аккаунт можно через почтовый ящик, который вы указываете при регистрации. Для этого стоит нажать при входе"войти через почтовый ящик", потому что по умолчанию вам будут отсылать смс на телефон, симки от которого у вас уже нет. Таким образом, вы сможете восстановить свой аккаунт и дальше в настройках можно привязать новый номер телефона, через который потом можно будет совершать вход на сайт. Только не забудьте его.