Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Можно ли обмануть службу безопасности по поводу поступлений на кошелёк и как они это будут проверять. Просто мне заблокировали кошель и теперь уж не знаю стоит ли во,устанавливать его. Там 30 тыс. Кто то говорит что налоговая наедет и вообще уголовное дело заведует а кто то говорит что это не их дело что за деньги на кошельке главное что это не торговля и не терроризм. Кто знает как лучше в заявлении описать свою транзакцию если это просто деньги мне муж дожил га кошелёк. У него свои там дела. Подскажите как быть?

TheDesmantoTheDesmanto

Стоит понимать, что блокировка кошелька Qiwi затрагивает лишь ваш счет Qiwi, не более. Зачастую такие кошельки даже к паспортным данным не привязываются, а вывести с них можно через любой обменник. Обманывать службу безопасности Qiwi не стоит, скажите как есть. Скорее всего разблокируют сразу после получения объяснений с вас, после чего никаких проверок или "наездов", как вы выразились, со стороны налоговой не будет. Таковые могут начаться лишь с крупных переводов на карточку, к которой привязаны паспортные данные. Это либо банковская, либо WebMoney.