Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Как удалить счет неоплаченный в Qiwi?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

Да конечно не оплаченный счет возможно надоедает, а удалить его можно следующим способом. Вы находитесь на вашей страничке киви кошелка, теперь вам нужно войти в раздел **счета к оплате.

Теперь вы ищите неоплаченные платежи и напротив есть три точки, и там будет раздел отменить платеж. Все выбираете его и соглашаетесь. Теперь у вас ваш неоплаченный счет будет удален. Всего вам доброго.

Гость

Нет там нахуй никаких точек, еблан ты тупорылый, ты можешь блять видео записать, как ты нахуй это делаешь, клоун ебанный, пиздец блять люди пошли нахуй

lachhh767

о Боже. парень сверху сам клоун. для таких умников объясняю. листай вниз. нажимай на счета к оплате. нажимай на неоплаченные счета. там будут 3 точки. нажимай отклонить счет. идиот.

Skakalka

Надо, зайти в неоплаченный счёт, найти который надо удалить, пальцем нажать на него и смахнуть в лево и будет гореть красным, отклонить

Kirill2002

Нужно зайти на страницу Главная, потом ниже пролистать. Там будет написано счета к оплате нажимаешь на него и выбираешь Неоплаченные счета.