Вопрос о Кнопка жизни Aimoto Start

Knopka24 Aimoto Start

хотел зарегистрировать смарт часы на 2 телефона, у меня все работает , а вот на телефоне жены не работает, на ее телефоне какой емейл надо ввести то ? я пароль восстановил

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, всё зависит от того каким приложением вы пользуетесь, дело такого рода что если сеттрекер первого выпуска, то там нету такой функции мульти управления, то ест возможно только для одного человека сделать использование с телефона. А если скачаете новую версию типа jet kid mobile если не ошибаюсь, там уже сделали возможно вести аккаунт часов и соответственно использовать все его функции к примеру уже для обоих родителей.