Вопрос о Кнопка жизни Aimoto Start

Knopka24 Aimoto Start

Сколько номеров можно хранить на Aimoto Start?

Ash666Ash666

Если не ошибаюсь, на sim-карте почти любого сотового оператора есть ограничение в 30 контактов, возможно, на данный момент это ограничение либо снято, либо расширено, точно я сказать не могу, основываясь на своих знаниях.

Касаемо устройства, не думаю что там есть какие-либо ограничения, так как данная запись будет весить меньше одного килобайта, более чем уверен, а значит контактов можно сохранить более чем много. Так что не думаю, что за это можно переживать, если бы было ограничение, о нем сказали.