Вопрос о Кнопка жизни Aimoto Start

Knopka24 Aimoto Start

На экране часов аймото спорт сообщение отложи часы время делать уроки даже меню не входит в АК убрать и получить доступ к функциям часов?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, есть такое дело. Но, если например это родители контролируют то ты же сам понимаешь, что ничего не сделаешь, так как доступ к приложению только у них и настройки могут быть только там. А так если ты используешь их сам, просто нужно зайти в приложение и далее взять и поставить режим не беспокоить и после выбрать например время часов двенадцать или любой период, хоть на целые сутки и в конце и сохранить.