Вопрос о Кнопка жизни Aimoto Start

Knopka24 Aimoto Start

Как включить часы Aimoto Start?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Включить часы Aimoto Start можно двумя способами. Первый простой- необходимо нажать на среднюю кнопку "Меню" и подержать ее в зажатом состоянии несколько секунд. Дальше устройство начнет включатся. Не не переусердствуйте иначе смарт часы выключатся снова. Второй способ это подключить  Aimoto Start через USB кабель к любому компьютеру или ноутбуку. Тогда гаджет при автоподключении сразу же начнет процедуру включения. Но тут тоже надо быть внимательным. Если отключить заранее - часы снова выключатся.

Гость

Долго не включали часы Aimoto sport. Теперь не могу их включить. Что делать. Все способы перепробовал, но результат нулевой.