Вопрос о Кнопка жизни Aimoto Start

Knopka24 Aimoto Start

Сбилось время и дату на часах и не могу найти где это изменить и перестала работать геолакация

TradernikTradernik

Для настройки времени и даты, зайдите в настройки в меню, далее найдите настройки времени и даты и установите время в ручную, либо выбирете раздел автообновление времени и даты по сети. Гео локация может не работать из за неправильной настройки даты. Если все же гео локация отключена то зайдите в настройки, управление сетью и включите гео локацию, либо в раздел аккаунтов который вы регистрировали при включении часов и включите там гео локацию.