Вопрос о Кнопка жизни Aimoto Start

Knopka24 Aimoto Start

Как настроить часы Aimoto Start?

kamishakamisha

Для начала регистрируемся. Скачиваем в ап сторе или плей маркете приложение «кнопка911». Вводим свой емейл, вписываем код, который указан сзади на крышке (10 или 15 цифр) и номер симки. Пароль придет на емейл, после чего авторизуемся и сопрягаемся через блютуз. Далее проводим основную настройку. Идем в «настройки», затем в меню и выписываем:

  • для «SOS» номера - нужные номера, которые будут отвечать при нажатии на кнопки 1, 2 и SOS;
  • для «доверенных номеров» - вписываем максимум 10 номеров, на которые можно будет звонить, либо с которых можно принять вызов;
  • для «часового пояса и языка» - выбираем свой часовой пояс и язык всего интерфейса;
  • для «режима работы» - частоту при которой будут отправляться геоданные;
  • для «шагомера» - просто включаем эту функцию.
  • Затем идем в настройки «уведомлений» и включаем датчик, который будет оповещать о снятии с руки часов, выписываем номер SOS и номер куда поступать будут уведомления.

    Гость

    На элек.почту не приходить ответа пароль

    Гость

    не конектятся по блютус, телефон их не находит!