Вопрос о Кнопка жизни Aimoto Start

Knopka24 Aimoto Start

Добрый день!При регистрации выдает ошибку " устройство с таким ID не найдено". Что делать? Это брак?Покупала в Евросети

Medved2882Medved2882

Для начала вспомните когда вы купили эти смарт часы, если менее чем 14 дней назад, тогда до сих пор действует закон о защите прав потребителя и вы можете воспользоваться им. Для этого возьмите коробку, документацию на часы и конечно же сами часы и ступайте в Евросеть, они будут обязаны вам помочь. Если же прошло больше чем 14 дней, но срок гарантии ещё не истёк, так же берите часы, коробку и документацию и идите в Евросеть. Если срок гарантии истёк или его вообще не было, тогда ступайте в сервисный центр.