Вопрос о JBL Clip 2

JBL Clip 2

Здравствуйте у меня колонка JBL 3 pluse и переодически она мигает фиолетовым цветом не могу понять почему так происходит

Anton12341Anton12341

Добрый день! Посмотрел данную информацию в интернете и нигде особо про фиолетовый цвет индикатора никто не пишет. Было у парня одного при зарядке периодически красный индикатор переходил вот в такой фиолетовый и причина тому была не ясна. Вообще в оригинальной JBL 3 pluse таких цветов как фиолетовый нету, возможно у вас Китайская поделка и потому вы смогли обнаружить такой цвет. Думаю если вам не мешает это мигание можно не обращать внимания.