Вопрос о JBL Clip 2

JBL Clip 2

Что обозначает мигаение синим на JBL Clip 2?

Romylbka18

Здравствуйте, очень такая прикольная колонка в плане формы, звучания и мигания. Обычно колонка мигает только двумя цветами, но в разных ситуациях. Обычно красным она мигает когда уже разряжается в скором времени. А когда она горит синим цветом, то не бойтесь ничего плохо в этом нет. Обычно она так мигает когда ищет блютуз. Как только она подключилась по блютузу, она горит но не мигает. Вот такая нюансы в использовании колонки. А вообще так не плохая штука. Я бы взял и себе тоже. Желаю удачи Вам.

Гость

Почему когда я окунул колонку вводу

Достал из воды и потом она не включалась. Вода туда не могла попасть, отверстия были плотно закрыты. При подключении к зарядки мерцает индикатор красным, синим и фиолетовым цветом

И так постоянно

Синий, красный, фиолетовый и так чередуется

Незнаю что делать

Чек от гарантии потерял