Вопрос о JBL Clip 2

JBL Clip 2

Сколько держит батарею JBL Clip 2?

elen245

Доброе время суток! Данная колонка очень удобна в использовании в основном из-за своей портативности, а также дизайна. Она занимает мало места, колонку можно брать с собой везде, она не громосткая, а звук дает хороший. Колонку можно цеплять куда угодно и на шею, и на руку, я ее беру с собой в душ и там наслаждаюсь музыкой. Аккумулятор здесь довольно не плохой и часто заряжать не придется, мне хватало зарядки на два дня более-менее активного использования. Только не удобно, то что коротковатый шнур для зарядки, а так все отлично. И цена не очень дорогая.

Гость

работает около 3.5 часов при максимальной громкости. Для продления срока работы стоит выставить максимальную громкость на телефоне и среднюю на колонке.