Вопрос о JBL Clip 2

JBL Clip 2

Как включить радио на JBL Clip 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Как это не печально, но сама по себе колонка не имеет встроенного FM модуля, поэтому не может проигрывать радио. То есть она просто не предназначена для этого, поэтому рекомендую просто смириться. Единственный способ слушать радио на этой колонке, это собственно подключить через кабель какое-то устройство которое само может служить FM приемником, и я сейчас не о наушниках. Это могут быть телефон или плеер со встроенным радио приемником. Включаете радио на телефоне, подключаете колонку по кабелю и слушаете. Не очень удобно, но по другому никак.

Гость

Например если у вас есть доступ к wi-fi, скачать приложение на телефон , проигрывающее радио из интернета или зайти на сайт радиостанции и включить радио вещание, подключить колонку по Bluetooth или по кабелю и можно наслаждаться радиовещанием. Но только через интернет. Или если у вас есть другое устройство с возможностью проигрывать радио и одновременно обладающее Bluetooth ом, просто переводите воспроизведение звука с колонки посредством Bluetooth.