Вопрос о JBL Clip 2

JBL Clip 2

Как понять, что зарядился JBL Clip 2? Как узнать заряд?

kamishakamisha

Когда колонка теряет свой заряд, можно услышать характерный сигнал и светодиод начинает мигать красным цветом. Ставим на зарядку, при этом можно видеть, что светодиод начнет мигать сине-красным цветом. После того, как колонка «возьмет» немного заряда, светодиод будет гореть красным цветом. После прекращения зарядки светодиод прекращает светиться, а сама колонка на ощупь станет холодная. Как правило, заряжается она полтора часа. Узнать какой заряд на колонке невозможно, просто нет соответствующих индикаторов на ней.

Гость

Только не полтора часа а 2,5

Гость

при сопряжении на экране смартфона виден значок величины зарядки колонки. Когда колонка близка к разрядке он мигает и индикатор внутри пустой.