Вопрос о JBL Clip 2

JBL Clip 2

Здравствуйте! Изделие jbl clip 2. При попытке зарядить устройство 1 раз сигнал индикатор красным и все, не горит. Если в момент, когда колонка подключена к сети её включить, сильно фонит но работает. Отключаешь кабель питания - сразу отключается и больше не включается.

rulubanarulubana

Тут два варианта. Или у вас отходит кабель между батареей и входом на питание. Или у вас это самая батарея полностью уже умерла и не работает В автономном режиме без подзарядки. Если устройство ещё на гарантии рекомендую обратиться в сервисный центр где вы покупали это самое устройство. Если же вы купили колонку где-нибудь в подземном переходе тут уже ничего не поделаешь Он попался бракованный вариант. Или вы спалили ее при помощи напряжение.