Вопрос о JBL Clip 2

JBL Clip 2

Здравствуйте. У меня колонка jbl charge 4 постоянно мигает синим цветом и не реагирует на нажатие кнопок. Подскажите, пожалуйста, как ее починить. Заранее спасибо.

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Вашу колонку не нужно чинить она не сломана. Скорее всего вы выставили в настройках при подключении колонке что хотите управлять колонкой только через приложение или смартфон. Проще говоря Вы заблокировали кнопки на самой колонки. Теперь можете управлять колонкой только через ваш смартфон который синхронизируется с колонкой для проигрывания музыки на колонке. Зайдите в настройки синхронизации и выберите пункт управления колонкой только через смартфон. Перезагрузите колонку и ваш смартфон. Всё будет работать.

Гость

В колонки нет звука лампочка то горит то мигает что это значит