Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Здравствуйте ме5я заблокировали в друг вокруге, пишут что должна заплатить
Прошу меня разблокировать

rulubanarulubana

Привет. Ничего не платите. Вообще ничего и даже не думайте. Я не уверен, что там прям ценная информация на странице. Надо просто новую сделать и забыть за эти надписи. Совсем уже очумели с людей за такое деньги требовать. Там надо еще пользователям за глюки доплачивать и то что пользуются таким приложением. Короче все быстрее и совершенно бесплатно будет сделать новую страницу за пару минут чем отдавать свои деньги непонятно кому.