Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

у меня просто не устанавливается друг вокруг, я захожу в SHAREIT и устанавливая это приложение и там написано приложение не установленно

rulubanarulubana

Привет. То зайдите на плей маркет и поставьте на телефон если у вас андроид. Куда заходить при айфоне думаю знаете-апстор. https: //play.google.com/store/apps/details?id=drug. vokrug&hl=ru&gl=US -Вот тут смотрите. Это официальное приложения от компании. Зачем вам качать непонятно где старые версии непонятно чего. Вам необходимо официальное приложения и тогда все будет хорошо. Пробуйте качать и потом напишите.