Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Какая последняя версия ДругВокруг? Какие версии есть?

rin70rin

Приложение ДругВокруг обновляется довольно часто, раза два в месяц. На данный момент последней версией является версия 3.9.2., которая была обновлена 29 сентября 217 года. До этого момента существовало много версий и обновлений, например версии 3.2.1, 3.1.4, и т.д. Думаю не имеет смысла вспоминать прошлые версии, ведь сейчас есть возможность скачать и установить совершенно бесплатно новую версию приложения. Ее можно скачать на официальном сайте и установить на системы Android, iOS, Windows 10, 8, 7, Vista, XP.

Привет. Это приложение обновляется достаточно часто. Как и написали последнее обновление было в конце прошлого года 29 сентября 2017. Следите за обновлениями в плеймаркете и тогда сами увидите, когда пора обновить вашу версию.

Подобные ярмарки, не только для инвалидов, но и других людей, состоящих на учете в Центре занятости, проводятся два раза в месяц. В основном мероприятия заканчиваются трудоустройством безработных. На этот раз желающих найти работу оказалось не так много: вот и да.