Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как изменить страну в ДругВокруг?

SamoylovYarikSamoylovYarik

В вашем случае , вам следует перейти в данную программу , то-есть открыть после запуска и перейти в ее настройки. Далее вам следует в настройках найти опцию Настройка языка или тому подобное меню. если к примеру в данной программе не окажется данной настройки , тогда вам можно и даже нужно удалить данную программу, если к примеру вы используете магазин , тогда у него должна быть указана ваша конкретная геолокация, тем самым сама программа адаптируется к региону , где конкретно вы находитесь по некоторого рода отслеживанию геолокации, тем сам и назначит автоматически настройки.

Привет. Чтобы изменить страну на этом сайте вам нужно зайти в настройки и там нажать галочкой смену страны на которую вам нужно. Прошло 2 года, и, согласно решению Конституционного Суда Украины изменения по уменьшению размера надбавки к пенсии детям войны, признаны не соответствующими Конституции нашей страны. Таким образом, с 22 мая 2008 (до 31 декабря 2002) предыдущий закон возобновил свое действие, и дети опять получили право на повышение пенсии на 20% от минимальной пенсии по возрасту