Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Если сидишь с компа в другвокруг,фото с переписок сохраняются где-то на копмпьютере,если да,то где!?

rulubanarulubana

Фото всегда сохранятся на сервере пока их не сохранить на компьютере. А если вы решили сохранить то зачастую они попадают в папку Загрузки. Это если вы не меняли путь загрузки по умолчанию. Мой компьютер-пользователь-загрузки. Или просто в поиске напишите загрузки. Если виндовс 10 там вобще удобно сделан поиск. Но в целом оно всегда в загрузки бросает новые фотки. Сам сервер друг вокруг не может просто так ваши фото вам на комп качать.