Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Добрый день! В часах есть Погода на 4 дня. Как только проходят эти дни погоду больше Часы не показывают. Приходится отключаться от телефона полностью, а потом опять подключаться. Тогда они опять показывают погоду на 4 дня. Вообщем вот так постоянно происходит. Что делать?

Anton12341Anton12341

Добрый день! А ничего в этой ситуации не сделать, другое дело если например вообще после таких манипуляций ничего не происходило и погода не возвращалась бы, а тут конечно беда в том плане, что всё работает после таких действий. И это ни что иное как баг системы и самой программы Mi Fit потому нужно лишь ждать пока придет новое обновление и в нём будет решение этого вопроса. Скорее всего на сегодняшний момент такой ошибки уже нету.