Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Как компас отключить?!Свайпал и влево и вправо,работает ...Приходиться часы каждый раз выключать и снова включать...

Anton12341Anton12341

Так удалите просто этот компас и всё с рабочего стола. Он просто переместился как я понимаю по тому, что ты написал и теперь мешает постоянно работе. Так как если ты хочешь что-то поставить то обязательно он открывается и конечно это не дело каждый раз перезагружать часы. Если в ручную не получится на самих часах это сделать, покопайтесь в настройках через телефон или же попробуйте через ПК настроить и лучше посмотреть как это сделать.