Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Почему они у меня быстро разряжаться? В каком режиме? Что нужно отключить? Просто иногда они долго держусь, а иногда за один день!

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Автономность это к чему стремятся производители подобных умных часов и если вы говорите о Amazfit Bip, то очень странно, что вы приводите такие цифры. Так как держатся они всего день попросту не могут, заявленная автономность данных часов минимум две недели, а то и до месяца на полном заряде. Возможно вы купили подделку и потому батарейка не оригинальная и так садится. А так же еще зависит от использования часов, но я не могу поверить, что они за день могут сесть на полном заряде даже при очень активном использование. Попробуйте отключать их от блютуза смартфона чаще и смотрите на результат.