Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Почему в Amazfit Bip нет оповещения о пройденном километре и нет оповещение о превышенном пульсе.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, а вы уверены что такая функция вообще есть в данных часах. Насколько мне известно за этим всем нужно следить так скажем вручную. Просто я не являюсь владельцем часов. Могу подсказать только вот, что если уведомления о данных параметрах должны приходить то наверняка только после настроек в приложение Amazfit потому скачайте его на телефон и после подключения часов перейдите в настройки и найдите эти данные и включите.