Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как дать рекламу в ДругВокруг?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос ..-как дать рекламу в приложении друг вокруг ..-Имеется ответ такой .Приложение друг вокруг является приложением общения и знакомства в нем не предусмотрена подача рекламы .Но все же ,если вы решительно настроены вам необходимо пополнить баланс и приобрести игровую валюту другли ,за них вы сможете писать сообщения в чат ,где сидят люди .На свой регион или всю Россию .Далее перейдем к характеру сообщений рекомендую ознакомиться с правилами сайта .Т.к .в случае нарушения вам могут выписать бан .,или заблокировать аккаунт ,если посчитают ,что вы вредите репутации проекта рекламой .Стойкие неподкупные модераторы не дремлют .Спасибо за внимание.!

Гость

Не знаете - не пишите. Друг вокруг активно занимается рекламой

Гость

Заблуждение))) а реклама на сайте, каким же образом есть, всякого характера