Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Я неделю назад вышла из сайта и теперь это приложение не открывается,хочу зайти на свою страничку,но на экране телефона появляется,что Друг вокруг остановлено.

Katy577

Добрый вечер. Попробуйте зайти на сайт с другого аппарата. телефона друга или с планшета. А лучше с компьютера.

Если не получится, тогда удалите на вашем телефоне это приложение и почистите куки, перезагрузите аппарат. Снова скачайте и попробуйте зайти - должно помочь! Если и это не поможет, скорее всего это баг приложения, а может вашу страничку удалили, поэтому попробуйте новую регистрацию пройти.